В нормативные правовые акты, регламентирующие предоставление из бюджета Республики Карелия субсидий на поддержку агропромышленного комплекса, внесены изменения.

Постановлением Правительства Республики Карелия от 3 апреля 2018 года №124-П внесены изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 8 февраля 2017 года № 50-П «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий на поддержку агропромышленного комплекса Республики Карелия, в том числе источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг» (ссылка).

Приказом Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики  Карелия от 3 апреля  2018 года № 111 утверждены ставки, размеры  субсидий из бюджета Республики Карелия, в том числе источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета, на 2018 год (ссылка).

Утверждены новые формы заявлений для участия в отборе для предоставления субсидий и справки-расчеты для получения субсидий (ссылка)

Просим учесть данные изменения при подаче документов на предоставление субсидии.