Квасников Андрей Иванович

78-12-20

каб. № 312

Задачи и функции отдела:

1. Разработка и реализация в пределах компетенции Министерства государственной политики в области защиты информации.
    2. Обеспечение и защита информации в Министерстве, доступ к которой ограничен в соответствии с федеральными законами и законодательством Российской Федерации.
    3. Обеспечение функционирования информационных систем.
    4. Участие в разработкеи реализации в установленном порядке бюджетных целевых и иных программ и проектов в установленных сферах деятельности.
    5. Организация и проведение разъяснительной работы по вопросам, относящимся к сферам деятельности Министерства.
    6. Осуществление подготовки предложений федеральным органам исполнительной власти по реализации на территории Республики Карелия федеральных целевых программ, принимает участие в реализации федеральных целевых программ и федеральной адресной инвестиционной программы в установленных сферах деятельности
    7. Взаимосвязь Министерства со средствами массовой информации, консультирование Министра, организация пресс-конференций.
    8. Участие в установленном порядке в межрегиональном и международном сотрудничестве.
    9. Выполнение иных функций в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Карелия, поручениями Главы Республики Карелия и Правительства Республики Карелия.