С 4 по 7 октября 2017 года на территории ВДНХ пройдет 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Главный ежегодный сельскохозяйственный форум страны соберет лидеров в отечественном и мировом АПК. Участниками выставки станут свыше 2 тысяч предприятий, организаций, союзов и ассоциаций товаропроизводителей Российской Федерации и зарубежных стран. Участники представят на своих экспозициях лучшие инвестиционные проекты, продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственную технику, оборудование, а также продемонстрируют племенные породы сельскохозяйственных животных. Традиционно форум «Золотая осень» становится площадкой для обмена опытом и установления сотрудничества.

Особое внимание на выставке уделяется комплексным, системообразующим проектам, нацеленным на всеобъемлющее развитие регионов и отраслей.

Деловая программа форума традиционно нацелена на налаживание деловых контактов между сельхозпроизводителями, представителями органов государственной власти, финансово-кредитных структур, ведущими экспертами отрасли. Ключевые темы повестки «Золотой осени – 2017» – развитие экспортного потенциала отрасли и перспективы развития инвестиционного процесса в аграрной сфере. Центральным событием Выставки станет Агробизнесфорум.

Подробнее на сайте: http://goldenautumn.moscow/
Контактное лицо в Минсельхозе России:
Анатолий Вельматов,
заместитель директора Департамента информационной политики и специальных проектов
тел.:+7(495) 607-67-37
e-mail: a.velmatov@mcx.ru