г. Петрозаводск
ул. Свердлова, 8
(8142) 78-52-15,
(8142) 78-48-46

Информация о продлении отбора претендентов для предоставления субсидий от 22 ноября 2017 года

22.11.2017

Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует о продлении отбора претендентов на получение следующей  субсидии:

№ П/П

ВИД СУБСИДИИ

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

1.

НА МЕРОПРИЯТИЯ ПО РАЗВИТИЮ ЖИВОТНОВОДСТВА В МАЛЫХ ФОРМАХ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ

8 ДЕКАБРЯ

Отбор претендентов производится в соответствии с Порядком предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий на поддержку агропромышленного комплекса Республики Карелия, в том числе источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от  8 февраля 2017 года № 50-П, приказом Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия 16 февраля 2017 года № 38 «Об утверждении Порядка отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц - производителей товаров, работ, услуг для предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий на поддержку агропромышленного комплекса Республики Карелия, в том числе источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета» и приказом Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия от 22 ноября 2017 года №  297  «О проведении отбора претендентов для предоставления субсидий в 2017 году».