На прошедшей в период с 10 по 13 октября в Москве 20-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018» карельские производители были удостоены наград в конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».

Рыбная продукция индивидуального предпринимателя Николая Федоренко из п. Березовка Кондопожского района завоевала три золотые медали, варенья из дикорастущих ягод, изготовленные в Петрозаводске компанией ООО «Карельский продукт» (ООО УК «РусБиоАльянс») - золотую и серебряную медали, сыры  ООО «Сыроварня Карельские просторы» из пос. Новая Вилга Прионежского района - золотую медаль.

Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия поздравляет победителей с заслуженными наградами, подтверждающими высокое качество производимой в Карелии продукции, и благодарит за вклад в развитие пищевой отрасли республики!