С 8 по 10 июня 2018 года компания «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводит V выставку российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность».

Выставка станет масштабным мероприятием в бизнес-сфере не только Республики Крым, но и во всем российском промышленном и продовольственном секторе.

Более подробную информацию о выставке можно уточнить по электронному адресу организатора expocrimea.event@mail.ru или по телефону +7(978)0149205 (Анастасия), а так же в отделе международного сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия по телефону (8142) 792-329.