Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия приглашает заинтересованные хозяйствующие субъекты к участию в бизнес-форуме «Развитие производства специализированной пищевой продукции – новый формат взаимодействия индустрии и медицины», который состоится 23-24 мая 2018 года в Международной промышленной академии (г. Москва).
В рамках мероприятия планируется обсуждение широкого круга актуальных вопросов в области формирования здорового образа жизни и питания населения, безопасности и качества пищевых продуктов, обеспечения функциональными, профилактическими  и лечебными пищевыми продуктами.
Организаторами выступают Международная промышленная академия, ФИЦ питания и биотехнологии при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Минсельхоза и Минздрава России, Роспотребнадзора, ФАНО России.
Справки и заявки: Устинова Лариса Васильевна, тел./ф (495) 959-74-10, ustinova@grainfood.ru