Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия приглашает предприятия пищевой отрасли республики и местных производителей сельскохозяйственной продукции принять участие в ярмарках, проводимых на территории Республики Карелия.

В декабре текущего года органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов запланировано проведение ряда ярмарок. С местами и сроками проведения ярмарок, их специализацией, а также контактными данными организаторов и администраторов мероприятий можно ознакомиться здесь. Более подробную информацию по участию можно получить в соответствующем органе местного самоуправления, на территории которого предполагается проведение ярмарки.

В г. Петрозаводске ярмарка пройдет с 15 по 17 декабря в районе перекрестка улицы Инженерной и Октябрьского проспекта. ОАО «Мегрега» и ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» будут реализовывать свежее мясо, АО «Эссойла» - молочную и мясную продукцию, индивидуальные предприниматели Децко А.В. и Семенов А.В – рыбную продукцию, ОАО «Петрозаводский хлебозавод «Сампо» и ООО «Суоярвский хлебозавод» - хлебобулочные и кондитерские изделия.  Помимо продуктов питания в торговых рядах можно будет приобрести новогодние украшения и сувениры, ёлки, хлопушки, гирлянды и мишуру.