Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия приглашает предприятия пищевой отрасли республики, местных производителей сельскохозяйственной продукции, а также граждан, желающих реализовать продукцию, выращенную в личных подсобных и дачных хозяйствах, принять участие в ярмарках, проводимых на территории Республики Карелия.

В сентябре и октябре текущего года органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов запланировано проведение ряда ярмарок. С местами и сроками проведения ярмарок, их специализацией, а также контактными данными организаторов и администраторов мероприятий можно ознакомиться по ссылке. Более подробную информацию по участию можно получить в соответствующем органе местного самоуправления, на территории которого предполагается проведение ярмарки.