13 сентября 2017 года на площадке коворкинг-центра Агентства стратегических инициатив «Точка кипения» при поддержке Минэкономразвития России пройдет семинар «Развитие российских поставщиков глобальных компаний и повышение качества их продукции» (далее – семинар).

Ключевой задачей семинара является интеграция российских малых и средних предприятий, осуществляющих производство и переработку сельскохозяйственной продукции, в цепочках поставок компаний пищевой отрасли – членов Консультационного совета по иностранным инвестициям в целях повышения экспортного потенциала российских товаров.

Семинар будет проходить по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2.

Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия приглашает принять участие в семинаре представителей малого и среднего предпринимательства, заинтересованных в реализации поставок крупным компаниям с иностранным участием, локализованным на территории Российской Федерации и осуществляющим деятельность в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Контактное лицо: Иванова Александра Вячеславовна, тел. (495)6508700, (доб. 0581), e-mail: BezrodnovaAV@economy.gov.ru, BezrodnovaAV@mail.ru/.