14 августа в Администрации Пряжинского района состоялась встреча с руководством и трудовым коллективом АО «Пряжинское». Во встрече приняли участие и.о. Министра сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Оксана Гаврош и Глава Администрации Пряжинского национального муниципального района Олег Ермолаев.

В ходе встречи обсуждены вопросы невыплаты заработной платы и текущая производственная деятельность предприятия. По итогам встречи руководству АО «Пряжинское» рекомендовано в кратчайшие сроки погасить задолженность по заработной плате в полном объеме, а также принять исчерпывающие меры по заготовке кормов.

Кроме этого, достигнута договорённость о проведении в ближайшее время встречи актива трудового коллектива с основным акционером общества.