Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует хозяйствующие субъекты агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Республики Карелия, желающие реализовывать произведенную продукцию через нестационарные торговые объекты в г. Петрозаводске.

Управление экономики и инвестиционной политики Администрации Петрозаводского городского округа принимает предложения по размещению нестационарных торговых объектов в микрорайонах города с указанием адреса и ассортимента необходимых товаров и услуг. Предложения принимаются в письменной форме. Контакты: 71-35-68, 71-35-69, факс: 78-34-73, e-mail: ut@petrozavodsk-mo.ru. Адрес: пр. Ленина,2, каб. 516.

Одновременно напоминаем о возможности рассмотрения вариантов реализации продукции через нестационарные объекты в районных центрах муниципальных образований Республики Карелия. Актуальная схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Карелия размещена на сайте Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия в разделе «Торговая деятельность»: http://economy.karelia.ru/action/4795/.