1992 - 2005 гг. - государственная гражданская служба в ИФНС России по г. Петрозаводску в должности инспектора, старшего, главного инспектора, заместителя начальника отдела.

2005 – 2014 гг. - государственная гражданская служба в Министерстве экономического развития Республики Карелия в должности старшего, главного специалиста, начальника отдела.

2014 – 2016 гг. – заместитель начальника управления в Управлении ПФР в г. Петрозаводск РК межрайонное.

с 2016 года начальник отдела инвестиций, переработки сельскохозяйственной продукции и социального развития села, начальник управления программ развития сельскохозяйственного производства, инвестиций и социального развития села в Министерстве сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия.