Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Карелии, ветераны отрасли!
Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

День работника сельского хозяйства – это праздник тружеников, для которых важнейшим в их нелегком труде является стремление добиться успехов в развитии сельскохозяйственной отрасли и ее процветании.
Ваша профессия важна и почетна, ведь продукция агропромышленного комплекса – это стратегический ресурс не только для республики, но для всей страны в целом.

Желаем вам доброго здоровья, оптимизма, успехов в труде и верности выбранному делу! Мира и благополучия вам и вашим близким!

заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия – Министр сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия

В.В. Лабинов

13 октября 2019 года