Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия приглашает карельских производителей продукции, ориентированной в том числе на туристов,  принять участие в проведении Форсайт-сессии по развитию зимнего туризма в Республике Карелия при Главе Республики Карелия А.О. Парфенчикове.

Мероприятие состоится 29 марта 2019 года с 9 час. 30 мин. до 14 час. 40 мин. по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 2 (ресторан отеля «Карелия»).

В рамках Сессии будет доведена информация о состоянии услуг в сфере зимнего туризма на территории Республики Карелия, о перспективах и проблемах его развития, будут проведены встречи с представителями туристического направления Республики Карелия.

В при принятии решения об участии в мероприятии необходимо не позднее 21 марта 2019 года направить информацию о кандидатурах участников в Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия по тел.: (8142) 792-365 или на адрес электронной почты: allieva@economy.onego.ru, контактное лицо: Аллиева Евгения Игоревна

Приложение: Программа проведения проведении Форсайт-сессии по развитию зимнего туризма в Республике Карелия