Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия объявляет дополнительный конкурсный отбор для предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на реализацию мероприятий по созданию системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации (предоставление гранта «Агростартап»).

Документы для участия в конкурсном отборе  принимаются с 28 августа 2019 года по 20 сентября 2019 года (включительно) в понедельник – четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8, каб. 310, контактный телефон (8142) 78-29-50, контактные лица –  Варченя Сергей Александрович, Филимонова Ольга Александровна.

Перечень и актуальные формы документов, необходимых для участия в конкурсном отборе, утверждены постановлением правительства Республики Карелия от 17 мая 2019 года № 193-П и приказом Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия от 4 июня 2019 года № 144 (размещены ниже).

Подробно ознакомиться с конкурсным отбором по предоставлению грантов "Агростартап" можно в специальном разделе нашего сайта.

Cостоялось заседание комиссии по конкурсному отбору для предоставление грантов «Агростартап»