Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует: в период с 15 по 18 ноября 2019 года в г. Нанчан (Китайская Народная Республика) состоится Международная агропромышленная выставка «China International Agricultural Trade Fair 2019».

На выставке будет представлен весь спектр агропромышленной и сельскохозяйственной продукции, включая животноводство, садоводство, аквакультуру, передовые технологии и современное сельхозоборудование. CATF-2019 даст возможность встретиться с ведущими китайскими корпорациями, производителями, экспортерами, фермерами и импортерами из всех сельскохозяйственных регионов Китая. В 2019 году в рамках выставки будет подготовлена насыщенная деловая программа, включающая бизнес-встречи, круглые столы, научные конференции, специализированные форумы.

Контактное лицо по вопросам участия: Савченко Сергей Михайлович – координатор проекта в Центре Международного Делового Сотрудничества, тел.: +7(495) 502-39-74, тел/факс: +7(495) 639-91-09, e-mail: savchenko@ibcen.ru.

С более подробной информацией также можно ознакомиться здесь.