Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия приглашает предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Карелия посетить крупней­шую выставку пищевой промыш­лен­ности России и стран СНГ – «Агропродмаш-2019»! Смотр пройдет с 7 по 11 октября в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Тематика выставки: пищевые техноло­гии и оборудо­ва­ние, ингредиенты, упаковка, весовое и контрольно-​измери­тель­ное оборудо­ва­ние, промыш­лен­ный холод, хранение, контроль качества, автома­ти­за­ция, комплектующие.

Участники – более 880 компаний из 30 стран мира!

Посетители – ожидается 25 000 специалистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Зачем посещать?

Подобрать необходимые оборудование, комплектующие, ингредиенты и упаковку

Найти надежных поставщиков

Сравнить предложения ведущих зарубежных и российских производителей