27 сентября 2019 года в Министерстве сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия состоялось заседание комиссии по конкурсному отбору для предоставления грантов «Агростартап», на котором рассматривалось соответствие представленных заявок необходимым требованиям.

Всего на конкурс представлено 27 заявок из 8 муниципальных образований Республики Карелия. Направления деятельности представленных проектов самые различные, включая традиционные, такие как разведение КРС молочного и мясного направления, коз, пчел, птицы, выращивание земляники садовой (клубники), так и новые проекты.

Рассмотрев представленные заявки, комиссия приняла решение о допуске ко второму этапу отбора 16  претендентов.

Список допущенных лиц и время очного собеседования с каждым из претендентов размещен ниже.

Дата проведения: 03 октября 2019 года,

Место проведения: ул. Свердлова, 8, кабинет 222 (конференц-зал)

Ф.И.О.

Агафонов Денис Евгеньевич

16.

Васильев Богдан Олегович

Претенденты, не прошедшие во второй этап конкурсного отбора, получат выписку из протокола заседания комиссии от 27 сентября  2019 года о причинах отклонения заявки.