Администрация Прионежского муниципального района приглашает юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, а также граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, принять участие в универсальной (осенней) ярмарке по продаже продовольственных и промышленных товаров, в том числе собственного производства.

Место проведения: Прионежский район, с. Деревянное, в районе улицы Онежской.

Дата проведения: 7 сентября 2019 года.

Время проведения: с 12.00 до 18.00.

На время работы ярмарки торговые места участникам предоставляются на безвозмездной основе.

По вопросам участия в ярмарке обращаться в отдел экономики Администрации Прионежского муниципального района по адресу: г. Петрозаводск, ул. Правды, д.14, кабинет 201, контактный телефон: 89004630094 (Пашкова Кристина Андреевна),  e-mail: pashkova@prionego.ru.