Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует претендентов на получение субсидий, что постановлением Правительства Республики Карелия от 1 февраля 2019 года № 43-П внесены изменения в Порядок предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий на поддержку агропромышленного комплекса, утвержденный постановлением Правительства Республики Карелия от 08.02.2017 № 50-П.

Согласно внесенным изменениям, одним из критериев отбора претендентов на получение субсидий является наличие соглашения с Министерством сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия об участии претендента на получение субсидии в реализации мероприятий государственной программы Республики Карелия «Развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов» в текущем финансовом году.

Информацию о порядке заключения указанного соглашения можно получить по телефонам:

78-29-50, 76-98-18  - для сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств,

78-42-43 - для рыбоводных организаций,

76-98-01 - для пищевых, перерабатывающих организаций.