Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует, что компания DELCREDA выражает свою заинтересованность в работе с агропредприятиями Республики Карелия по управлению и страхованию неоплаты покупателями (торговых кредитов).

Российско-германская компания DELCREDA работает на российском и международных рынках с 2012 года, сотрудники имеют уникальную квалификацию, ученые степени и многолетний опыт (до 25 лет) в сфере кредитного менеджмента и страхования.

Компания DELCREDA предлагает решения по построению (оптимизации) системы кредитного менеджмента с использованием собственного программного продукта DELCREDIX и страхованию торговых кредитов (дебиторской задолженности).

Контакты для связи: +7 903 792 95 24, sergey.rybakov@delcreda.com, www.delcreda.com.