Для улучшения качества обслуживания населения меняется режим работы ветеринарного кабинета государственного бюджетного учреждения Республики Карелия «Республиканский центр ветеринарии и консультирования», расположенного по адресу: Шуйское шоссе, д. 24. С 07 октября 2019 года кабинет работает ежедневно без выходных с 09:00 до 20:00.

Прием в ветеринарном кабинете ведут специалисты высокой квалификации в области терапии, дерматологии, общей хирургии, клинической и визуальной диагностики с многолетним опытом работы в области оказания ветеринарных услуг. Так, с 7 по 15 октября приём ведет ветеринарный врач – дерматолог Елена Нечаева.

Обращаем внимание, что прием осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди. Перед посещением специалиста не следует мыть животное с шампунем, а так же обрабатывать наружными средствами и противопаразитарными препаратами.