Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует, что с в период 27 по 28 марта 2019 г. в Бишкеке (Киргизская Республика) пройдет восьмая российско-киргизская межрегиональная конференция на тему: «Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции» (далее – Конференция).

Программа Конференции включает проведение пленарного заседания и тематических круглых столов, где планируется обсудить пути реализации интеграционного потенциала в рамках ЕврАзЭС, развития агропромышленного комплекса России и Киргизии с учетом транспортно-логистического потенциала, а также двустороннее сотрудничество в рамках реализации цифровой повестки ЕврАзЭС.

Также в ходе  мероприятия будут организованы биржа контактов для деловых кругов, семинар «Продвижение продукции на российский и киргизский рынки», питч сессия российских и киргизских компаний, а также первый Форум рекрутов вузов России и Киргизии.

Контактная информация по вопросам участия: тел.: +7 (495) 640–44–40, e-mail.: info@forumregions.com.